Организация

ООО ЗЯБ-Конструкция

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЗЯБ-Конструкция

Приоритетное направление деятельности ООО «ЗЯБ-Конструкция» – производство и монтаж алюминиевых, пластиковых светопрозрачных конструкций, и монтаж вентилируемых фасадов. Численность персонала более 50 человек.

Цель компании "ЗЯБ-Конструкция" - ПОСТРОИТЬ ЯРКИЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД, КОМФОРТНЫЙ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ГОРОЖАН И БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ.

Наша компания - это крупное производственное предприятие, которое уже более 17 лет предлагает своим клиентам только лучшую продукцию! Нам доверяют такие застройщики, как Иншаат, Аква-Регион, АНГ-Холдинг и многие другие!

 

На сегодняшний день наша компания - это профессиональная команда специалистов, мы профессионально изготавливаем и монтируем пластиковые и алюминиевые конструкции, вентилируемые фасады, с применением только качественных материалов, в необходимые для заказчика сроки, находя индивидуальные решения во всех возникающих смежных задачах.

 

Наши сотрудники - это не просто специалисты, которые "отработали" и ушли. Все мы - команда. И вступая в нашу команду, Вы получаете:

  • Уникальный индивидуальный план обучения
  • Сложные интересные проекты
  • Возможность уже после первых успехов подняться по карьерной лестнице, проявить себя руководителем
  • Принять активное участие в тренингах, семинарах, обучающих программах, организованных ведущими российскими консалтинговыми агентствами

Если Вы активны, доброжелательны, хотите работать в дружном, сплоченном коллективе и достойно зарабатывать, легко обучаетесь, стремитесь к профессиональному росту - приходите работать в компанию "ЗЯБ-Конструкция"!

Вы можете ознакомится с актуальными вакансиями и отправить свое резюме на нашем сайте http://hrzyabcon.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании