Организация

ООО ГРУЗ-ЛОГИСТИКА

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ГРУЗ-ЛОГИСТИКА

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «ГРУЗ-ЛОГИСТИКА», ООО
Грузоперевозки по России. Работаем более 8 лет!

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! Сайт мы предоставили исключительно для ознакомления с компанией! Горячая линия ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ, кандидатов рассматриваем по откликам! Спасибо, что прочитали и отнеслись с пониманием.

А теперь, почему мы зарекомендовали себя за 8 лет на рынке:

  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Мы собрали команду специалистов с большим стажем. Каждый сотрудник выполняет свою работу грамотно и максимально ответственно.
  • НАДЕЖНОСТЬ. В нашем авто парке большое количество техники, которая находится в безупречном состоянии. Каждая машина проверяется на технические неисправности, возможность поломки в процессе выполнения работ минимальна. Мы всегда берем на себя ответственность, поэтому для нас важно предоставить безопасный транспорт для вашего груза.
  • ОПЕРАТИВНОСТЬ. Мы гарантируем строгое соблюдение сроков доставки грузов по России, потому что главное для «ГРУЗ-ЛОГИСТИКИ» это прибыль наших клиентов и их время! У нас всегда есть свободный транспорт в нужном Вам количестве.
  • ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ. Наши сотрудники разрабатывают для Вас наиболее выгодные и приемлемые маршруты, выбирают оптимальный транспорт для каждой перевозки. Это дает ощтимую экономию средств и временных затрат.
  • ТОЧНОСТЬ СОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. Мы предельно внимательно и тщательно относимся к транспортным документам: никаких ошибок и неточностей!
  • Мы готовы развести ваш товар по розничным магазинам городов, а также доставить груз из пункта А в пункт В.
  • "ГРУЗ-ЛОГИСТИКА" - одна из немногих транспортных компаний, которая ежедневно внедряет новые технологии во внутренние процессы компании. Благодаря этому, клиенты нашей транспортной компании наблюдают рост качества услуг и сервиса ежедневно.
  • "ГРУЗ-ЛОГИСТИКА" - Завоевали не только доверие своих клиентов. С нами также сотрудничают и другие транспортные компании.

Компания "Груз-Логистика" понимает и ценит своих сотрудников. Ни одно резюме не остаётся без внимания; мы заинтересованы на долгосрочное сотрудничество. Просьба внимательно знакомиться с описанием вакансии для экономии Вашего и нашего времени. Если Вы подходите нам, мы свяжемся в самое ближайшее время по телефону - просьба указывать актуальный номер. Благодарим, что дочитали до конца!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.