Организация

ООО Агат-РТ

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Агат-РТ

Компания «Агат-РТ» была создана в 1994 году. В процессе своего развития, компанией был освоен целый спектр базовых технологий в области телефонии, от разработки современных аппаратных средств и алгоритмов цифровой обработки сигналов, до верхнеуровневого программирования и бизнес-аналитики. 

 

Основные направления деятельности:

Решения для телефонизации офисов и объектов: IP-АТС и Call-Центры «АГАТ», и другие решения для оснащения предприятий качественной телефонной связью на основе самых современных технологий.

Системы записи телефонных разговоров «СПРУТ»: встраиваемые платы и автономные интеллектуальные устройства автоматической записи аудиоинформации на жесткий диск компьютера и другие цифровые носители. 

Сопутствующее оборудование: - IP-телефоны, системные ТА; - GSM-шлюзы; - грозозащита; - решения IP-DECT. 

Платы компьютерной телефонии (CTI) «ОЛЬХА»: платы и устройства компьютерной телефонии для интеграции управления телефонией и записи теле- фонных разговоров в собственные приложения.

Системы автоматического оповещение по любым каналам связи «СПРУТ-ИНФОРМ»: профессиональное решение для быстрого автоматизированного оповещения групп абонентов по каналам телефон- ной, сотовой, радио- и громкоговорящей связи, и SMS.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Взяли на работу сразу после испытательного срока, который, кстати, оплачивается - длился 3 месяца. Работать мне тут нравится. удобно добираться от двух метро, официальное оформление выплаты 2 раза в месяц. Нормальные условия для работы, график нормированный и платят достойно. Бывают командировки. Начальство строгое, но справедливое, коллектив хороший.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании