Организация

Кухни Беларуси

4,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Кухни Беларуси

Добро пожаловать в Кухни Беларуси


Мы начинали в 1999 году, с небольшой компании со штатом из 3 человек — продавали кухни оптом. Как все профессионалы, мы глубоко погружались в процесс: узнавали, что именно ждут люди от идеальной кухни с одной стороны, и вникали в детали производства с другой.

Внимание к деталям и людям принесло свои плоды — наша экспертиза росла, а вместе с ней  штат специалистов и желание попробовать себя в розничных продажах. Мы вникли в процесс от начала — желания заказчика, до конца — установки уже готовой кухни. Уже в 2001 году мы открыли свой первый салон и начали большой путь к росту. 

На сегодняшний день Кухни Беларуси - это мультибрендовая компания, официальный представитель нескольких белорусских фабрик, в том числе продаем кухни собственного производства. 

 Собственное программное обеспечение позволяет нашим сотрудникам с легкостью создавать дизайн-проекты фотографического качества, автоматически рассчитывает стоимость и контролирует весь процесс  изготовления, комплектации и доставки заказа клиенту, снижая риск человеческого фактора до минимума.

Каждый день к нам приходят новые клиенты и говорят, что им нас рекомендовали. В год мы ставим новые прекрасные кухни нескольким тысячам семей. 

И каждый раз, завершая работу, мы испытываем настоящую радость ремесленника — когда ты вкладываешь часть души и понимаешь, что приносишь немного уюта и добра. На наших кухнях люди будут пить чай, встречать праздники, готовить сладости для своих детей, радоваться новому дню за завтраком.

Большой и теплый коллектив Кухни Беларуси всегда рад новым профессиональным сотрудникам. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Удобное расположение работы
  • 26
    Своевременная оплата труда
Сборщик кухни
Январь 2023
С огромным удовольствием берут на работу но постоянная текучка кадров .Очень долго отдают зарплату но отдают .Часто попадаются производственные косяки .Лишние детали из других кухонных наборов . Рекламации подвисают на недели .Но технологи реально принимают активное участие в решении проблем. Из всех заводов меньше всего брака в компании Зов .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании