Организация

ООО Термокит

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Термокит

           Компания Термокит была основана в 2004 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу отопления, водоснабжения, сантехники, плитки и напольных покрытий в России.

           Ассортимент представленной у нас продукции позволяет приобрести все необходимое для монтажа систем отопления, водоснабжения, сантехники и последующей отделки.

           Качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами.

           За время работы у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

           На данный момент мы являемся крупной компанией, в которую входят: интернет-магазин, три розничных магазина и отдельный склад  в Москве, Call-centre, а также собственная служба доставки.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший специалист отдела продаж
Декабрь 2023
Работаю в компании более 3-х лет, до этого работал совсем в другом направлении. Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, по началу не совсем все получалось и даже подумывал уйти, но спустя 2 месяца все пошло поехало не без помощи коллег и их советов. Через пол года уже стал ведущим менеджером по продажам, и каждый месяц в списке лидеров по всему магазину! Главное не опускать руки, компания дает все инструменты для заработка и комфортных условий труда. Самый главный плюс, это коллектив, он тут прекрасный, руководство понимающие и всегда идет на встречу в любых сложившихся ситуациях. Отпуск можно взять в любое время "предварительно согласовав конечно даты, что бы было кому работать".
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании