Организация

Simushka

Нет отзывов
Москва
Организация

Simushka

Simushka Academy - одна из лучших школ в России для парикмахеров и барберов.

Simushka Academy не просто обучает. Наша команда создаёт события в парикмахерской среде. 

Благодаря нам в Россию пришло образование от самых выдающихся преподавателей-парикмахеров со всего мира, и мы готовы поделиться им с вами. Наш профиль – это уроки для парикмахеров, мастер-классы, тренинги, шоу и съёмки коллекций. Получив бесценный опыт от иностранных партнеров, мы знаем, как спланировать и организовать мероприятие в соответствие с самыми высокими мировыми стандартами. Как вывести преподавание на новый уровень и как применить полученные знания любому парикмахеру, колористу, барберу. 

Мы сделали шоу и съемки коллекций для EXPRESION CREATIVOS, Mazella&Palmer, привезли великого креативного директора Sassoon Стейси Броутона и рок-звезду от барберинга – Сида Соттунга, организовали крупнейшую площадку для барберов Russian Barber Week и самый первый и авторитетный в России барбер-баттл BARBER KING.

Нам доверяют представлять свои бренды на территории России такие компании, как Sim Sensitive (Финляндия), Lock Stock&Barrel (Англия), Reuzel (Нидерланды), Feather (Япония). 


Если вам близка атмосфера творчества и работы в бьюти-сервисе, то приходите работать и создавать новые тренды к нам.

Мы не предлагаем простую работу - это будет трудный и интересный путь. Но с нами вы точно сможете развиваться и получать новые знания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.