Организация

Tap & Barrel Pub

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Tap & Barrel Pub

Tap & Barrel Pub - ирландский паб в самом сердце Москвы. Здесь есть пенные атрибуты родины Джойса, Оскара Уайльда, Джонатана Свифта, Бернарда Шоу, Роя Кина и Боно. Например, Guinness и KilKenny, а также их пивные друзья из европейских пивных столиц.

То и дело шипят свежайшие стейки. Они получаются особенно сочными и не уступают в качестве своим собратьям из самых крутых ресторанов столицы. Специальное европейское оборудование для жарки мяса и золотые руки поваров всему виной.

Тут просторные залы с удобными столиками, на которых может провести замечательный вечер компания любого размера, а за тесной в хорошем смысле этого слова барной стойкой можно всегда поболтать с барменом (причем у нас они бывают обоих полов) и завязать новые знакомства с другими "одиночками".

На больших экранах в разных уголках паба показывают прямые трансляции футбола и других видов спорта, со звуком и в чистейшем HD-качестве. Иногда кажется, что свой знаменитый разбег перед пробитием штрафного удара Криштиану Роналду начинает в Tap & Barrel Pub, а заканчивает уже на зеленом поле "Сантьяго Бернабеу". Или это все лишняя кружка Harp?

Из колонок звучат только самые любимые мелодии и слова на английском языке, заставляя забыть о суете большого города и получить драгоценную дозу "релакса". А временами живая музыка врывается в уши и души гостей Tap & Barrel Pub, например, через гитары или даже самую настоящую шотландскую волынку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.