Организация

ИП ИП Юльтимирова А.И.

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ИП ИП Юльтимирова А.И.

Кладовая Здоровья – крупнейшая сеть ортопедических салонов в России. Она представлена в Санкт-Петербурге и еще в 11 регионах страны. 

Салоны, мини-салоны и киоски сети «Кладовая Здоровья» расположены в удобных для посетителей местах, а также в лечебно-профилактических учреждениях: больницах, поликлиниках, травмпунктах. В 2010 году сеть «Кладовая Здоровья» вошла в бизнес-рейтинг газеты «Деловой Петербург» как самая динамично развивающаяся компания малого и среднего бизнеса в розничной торговле Северо-Запада.

Профильный ассортимент сети салонов «Кладовая Здоровья составляют ортопедические изделия и средства технической реабилитации: компрессионный трикотаж для лечения и профилактики варикозного расширения вен, ТСР (костыли, ходунки, трости и т. д.), корсетно-бандажные изделия, ортопедические стельки, массажные приспособления. Широко развито направление производства индивидуальных ортопедических стелек по технологии CAD/CAM.

Ассортимент продукции составляет свыше 3000 наименований товаров для здоровья, реабилитации и комфорта. География зарубежных поставок насчитывает 10 стран четырех континентов. Кроме того, компания имеет два собственных производства в Санкт-Петербурге и Новгородской области. Продукция разработана с учетом рекомендаций крупнейших профильных российских институтов в области ортопедии и травматологии.

Персонал сети ортопедических салонов «Кладовая Здоровья» насчитывает более 500 квалифицированных специалистов. С компанией сотрудничают более 6000 врачей – ортопедов и травматологов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.