Организация

ООО КОМПАНИЯ ОЦЕНКИ И ПРАВА

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО КОМПАНИЯ ОЦЕНКИ И ПРАВА

С первого дня работы ООО “Компания Оценки и Права” в 2010 году, основными приоритетами нашей команды были и остаются максимальное удобство для наших клиентов и высочайший уровень профессионализма специалистов компании.

Высокие стандарты качества, принятые в нашей организации, подтверждаются дипломом победителя в номинации «Лидер по оценке недвижимости по Центральному федеральному округу» на общероссийском конкурсе «Лучшая оценочная компания» в 2018 году.

По итогам 2020 года ООО "Компания Оценки и Права" вошла в число крупнейших оценочных компании России, а по некоторым видам услуг мы входим в ТОП-30 оценочных компаний РФ

За более чем 10-летнюю историю успешной работы нам удалось превратиться в крупную федеральную организацию с филиалами в крупнейших городах России. Сегодня получить качественную помощь ООО “Компания Оценки и Права” можно в Москве и Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иваново и Владимире.

ООО “Компания Оценки и Права” аккредитована почти в трех десятках ведущих банков России, включая лидеров рынка: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа Банк, Совкомбанк, СвязьБанк, Банк Открытие. 

Стремительный темп развития и рост доверия к компании позволяют нам решать интересные задачи для крупнейших предприятий не только в масштабах России, но и на международном уровне. Нашими клиентами являются такие тяжеловесы, как Вкусно и Точка, Аби продукт, многие государственные  корпорации (РЖД, Ростех, Ростелеком и другие)

Сегодня мы можем с гордостью сказать, что клиентами нашей компании являются сотни предприятий самого разного масштаба из различных отраслей экономики, включая нефтегазовую и нефтехимическую промышленность, телекоммуникационные компании, ритейл, здравоохранение, образование и многих других. При этом мы умеем и очень любим решать частные проблемы обычных людей – бизнесменов и пенсионеров, наших соседей по дому и офису, и выполнили их заказы уже десятки тысяч раз.

Каждый день сотрудники компании приходят на работу с одной целью – помочь каждому клиенту в решении сложных вопросов и задач и сделать их жизнь чуточку лучше и позитивнее. Присоединяйтесь и Вы к нашей дружной и амбициозной команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота