Организация

ООО Завод емкостного оборудования

4,0
Омск
Организация

ООО Завод емкостного оборудования

Наша компания является  лидером по производству оборудования для пивоварен, молочных  и кондитерских заводов.  Кроме того, мы изготавливаем различные типы металлоконструкций, изделия общепромышленного и бытового назначения. Мы успешно растем и развиваемся  уже более 16 лет. 

Наши партнеры  - это крупные предприятия России  и СНГ. Продукция компании представлена более чем в 65 регионах России, ближнего и дальнего зарубежья.

Внимание к деталям, контроль качества на каждом этапе, ответственность и профессионализм  - повод для  доверия партнеров. 

Мы производим высокотехнологическое и современное оборудование, которое может заменить импортное оборудование.

Наше предприятие, а также сотрудники развиваются и совершенствуют свои навыки и квалификацию. У нас работает система наставничества.

Самый ценный ресурс, который у нас есть - это сотрудники компании. Именно от каждого из нас зависят результаты и успех нашей компании. Поэтому самыми главными ценностями были и остаются взаимная ответственность, доверительные отношения, стремление к совершенству и, конечно же, высочайший уровень профессионального мастерства. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Дружный коллектив, внимательное отношение руководителей, возможность профессионального роста, работа с грамотными специалистами в своем деле. мне очень удобно добираться до места работы. и утром, и вечером, едешь в противоположную сторону от пробок.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании