Организация

ООО Золотые стрелки

Нет отзывов
Организация

ООО Золотые стрелки

Расположенная в микрорайоне Серебрянка, г. Минска, студия красоты "Метелица" предлагает парикмахерские и косметологические услуги в сочетании с отличным обслуживанием.

У нас работают профессионалы с многолетним опытом, которые квалифицированно выполняют свою работу и позаботятся о вашем здоровье и привлекательности , администрация студии создала комфортные условия для посетителей и строго следит за их соблюдением.

Предлагаем ассортимент парикмахерских услуг – для желающих постричься в Минске, или сделать прическу, укладку волос, выполняем также окрашивание, тонирование, химической завивки, выпрямление волос.

Косметологи  студии используя самые прогрессивные методы и новейшее оборудование, выполняют различные процедуры: чистка лицапарафинотерапия для лицадепиляцияфотоэпиляция и мн. др.

Перманентный макияж позволяет моделировать черты лица и корректировать эстетические недостатки. В жизни и на фото смотрится натурально и естественно. Возможность всегда выглядеть отлично, не прибегая к косметике.

Мастера маникюра и педикюра сделают для ваших рук и ног квалифицированный уход. Они предложат множество видов маникюра и педикюра: вы сможете сделать классический маникюр и классический педикюр, парафиновую ванночку для рук.

Посетив салон ваши ногти будут здоровыми и красивыми, для этого есть широкий выбор покрытий для ногтей, большая палитра лаков, гель-лаков,  гелевое и биогелевое наращивание. 

Массажи и обертывания — комплексная процедура для обезболивания, успокоения и расслабления тканей  опорно-двигательного аппарата,  коррекции фигуры и лечения целлюлита, также эффективное средство от стрессов.

Предлагаем вам воспользоваться современным методом коррекции фигуры – ультразвуковой кавитацией. Эта процедура избавит вас от жировых отложений и целлюлита, воздействием низкочастотного ультразвука на жировую ткань.

Для тех, кто не имеет возможности загорать в естественных условиях, работает солярий, посетив который вы обретете красоту и здоровый, цветущий вид - выгодно выделяясь в городской среде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.