Организация

ООО Пионер

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Пионер

История iPioneer началась в 2010 году, компания молодых и инициативных людей открыла в Воронеже первый магазин iPioneer выбрав основным направлением — привлечение и качественное обслуживание корпоративных и розничных клиентов.
За прошедшие годы iPioneer превратился в сеть магазинов в Воронеже, а в 2014 году был открыт первый магазин в Москве. В нашем ассортименте широкий выбор продукции и аксессуаров более чем 100 известных производителей.
Всё это время мы руководствовались главным принципом — максимально удовлетворять потребности наших клиентов. Это учитывалось и в нашем ассортименте: с каждым годом подборка ассортимента в наших магазинах становилась все шире и интереснее. Пользователи всегда имели возможность познакомиться с любым продуктом «вживую», будь то компьютер, плеер или акустика. Ведь так проще принять решение о целесообразности покупки, особенно когда рядом опытный консультант, готовый прийти на помощь и ответить на все вопросы.
Разумеется, наше общение с клиентами не заканчивается в момент покупки. Мы обеспечиваем гарантийное обслуживание техники и постгарантийный ремонт. Для тех же, кто предпочитает, чтобы их технику настраивал профессионал, мы предлагаем платные услуги — как в точках продаж, так и с выездом «на дом».
iPioneer  порадует вас не только качественным товаром и отличным сервисом. Мы предлагаем удобные программы кредитования и рассрочки, услуги страхования техники, бонусные программы и другие интересные предложения.
Если вы предпочитаете делать покупки онлайн, экономя время и средства, к вашим услугам наш интернет-магазин. Вы можете разместить предварительный заказ, оформить заявку на доставку в любое место и время, подходящее вам. 
Если же вы являетесь представителем компании, то к вашим услугам отдел корпоративных продаж. Специальные условия покупки и доставки, дополнительные услуги по настройке, обучению и поддержке, разработка приложений под iPad и iPhone, создание и продвижение сайтов, аутсортинг и заправка картриджей — вот лишь небольшая доля тех услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам.
Желание максимально соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов и выстраивать долгосрочные отношения с ними за счёт уровня обслуживания принесло свои плоды. За прошедшие годы нашими клиентами стали  тысячи людей и сотни компаний. Абсолютное их большинство рады, что обратились именно к нам. А мы гордимся тем, что они выбрали нас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.