Организация

PRO Взгляд

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

PRO Взгляд

Подробно и наглядно о нас и нашей корпоративной культуре от первого лица, основателя компании, можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=1x2acjKIRBQ&feature=youtu.be 

Узнать чуть больше о возможностях развития в компании и уже существующих результатах можно здесь https://youtu.be/vg12nqWI5IM 

Ну, а если вкратце:

PRO Взгляд — крупнейший производитель и поставщик профессиональной косметики для бровей и ресниц, а также самый известный российский учебный центр в этой сфере. Мы стояли у истоков индустрии дизайна взгляда и с 2008 года дали профессию более, чем 8500 мастерам в Санкт-Петербурге, Москве, регионах России и зарубежных странах.

PRO Взгляд — креативная и сплоченная команда профессионалов и одновременно хороших людей. Мы делаем всё с удовольствием: так, как никто не делает, и то, чего не делали до нас:

  • Выпускаем косметику и материалы для процедур под собственными брендами;
  • Участвуем в ключевых выставках и проводим крупнейшие в мире конференции по дизайну взгляда;
  • Официально представляем мировые марки профессиональных материалов и инструментов;
  • Поставляем товары для работы с ресницами и бровями в России и за рубежом оптом и в розницу, работаем с частными мастерами, студиями и сетями салонов красоты;
  • Подходим к обучению в сфере красоты с 4 позиций: не только обучаем мастерству процедур, но и открываем мир бизнеса, маркетинга, баланса в работе и жизни.

Команда PRO Взгляд — это учебный центр, интернет-магазин, сеть представителей по всему миру и собственная студия красоты Up-Make-Up.

У нас есть главный штаб в Санкт-Петербурге и представительство в Москве, сертифицированные тренеры в 47 городах России и мира. Мы проводим обучающие семинары в России, Украине, странах СНГ, Германии, США, ЮАР.

  • Мы все общаемся друг с другом на “ты”, потому что мы — общество равных людей, и каждое мнение ценно и важно;
  • У нас не только комфортные, но и персонально обустроенные рабочие места в неповторимом ярком офисе;
  • У нас большая комната отдыха с мягкими диванами, X-BOX, вечерними классами йоги и медитациями.
    Но по-настоящему мы заряжаемся и отдыхаем на корпоративных мероприятиях, будь то квест в стиле “Форт Боярд”, гонки на парусной регате или чемпионат по гольфу;
  • Компания слышит запросы каждого сотрудника и помогает развиваться: не только расти профессионально, но и воплощать личные желания (изучение английского языка, обучение игре на фортепиано, освоение различных программ, посещение международных выставок).
     

Наши корпоративные ценности объединяют команду как единомышленников: эффективность, инновации, развитие, доверие и поддержка.

Всё это доставляет счастье нашим сотрудникам, а значит и приносит счастье нашим клиентам. А в этом и заключается миссия компании: «Счастье клиентов и сотрудников»

Если ты разделяешь наши взгляды, присоединяйся к PRO Взгляд!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Корпоративные мероприятия
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Возможность развивать навыки при желании брать новый функционал и зоны ответственности, многие руководители доверяют и способствуют развитию, возможность приобретать предметы для рабочего места за счет компании, выигрывать сертификаты на озон и в ЗЯ, участвовать в играх и классных мероприятиях каждый месяц, недавно появились тренинги, приятный молодой коллектив как в офисе, так и на складе, производстве и лаборатории, месторасположение в 3 минутах от метро, общение на «ты» со всеми, гибкое начало рабочего дня, зп без задержек, наставничества для новичков
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании