Организация

ООО Центр Труда

4,0
Иркутск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр Труда

Компания образована в 1993 году. Входит в состав Группы компаний. С 2004 года оказывает услуги в сфере охраны труда для предприятий крупного и среднего бизнеса Российской Федерации.  Центр Труда аккредитован в  Министерстве труда  РФ на право предоставления услуг по специальной оценке условий труда и аутсорсингу службы охраны труда.  Компания также оказывает услуги по оценке профессиональных рисков  и производственному контролю условий труда на рабочих местах.   Центр Труда обладает испытательно-аналитической лабораторией,  аккредитованной в системах СААЛ с 2007 года и Росаккредитации РФ с 2013 года. Компания в 2009 году расширила  географию присутствия от Новосибирска до Владивостока.  

Месторасположение  офисов компании удобно, условия  комфортны. Регулярно происходит обновление и совершенствование лабораторного оборудования, технического и технологического оснащения. 

Коллектив компании  формируется из энергичных, увлеченных,  жизнелюбивых сотрудников и состоит как из опытных профессионалов, работающих в Группе от 3 до 10 лет, так и молодых перспективных специалистов. Мы ценим верность и любовь к делу, надежность и трудолюбие. 

В нашей компании дружелюбная атмосфера, взаимопомощь и взаимовыручка. Налажена система развития сотрудников  - посредством наставничества, внутреннего и внешнего обучения через учебный центр Группы компаний.

Собственники и руководство компании видят  ее  в составе ведущих компаний России в сфере своей деятельности и стремятся это видение превратить в реальность. Уже сегодня мы создаем будущее!

В портфеле наших клиентов: 

АК АЛРОСА, ГК ЯКУТУГОЛЬ, ГК КОЛМАР, ГК ПОЛЮС, ПАО ССЕЛИГДАР,  ГК ИСТЛЕНД,  АО ЛОРП,  ФГУП Аэропорты Севера, ФГУП Госкорпорация по ОрВД, АО ЖДЯ, АО ТРУД ...и много прочих замечательных компаний 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 6
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Март 2023
Удобный график работы, достойный уровень зп, своевременная оплата труда, ценность сотрудников, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании