Организация

Сидак-СП

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Сидак-СП

Общество с ограниченной ответственностью «Сидак-СП»  было основано 1 августа 1998 года. Фабрика находится в Ленинградской области, в поселке Сиверский, на территории РФ действует сеть обособленных подразделений. На данный момент в Компании работает более 240 человек.

Компания «Сидак-СП» является крупнейшим российским производителем компонентов мебели.

Компания проводит планомерную работу по продвижению продукции на внутреннем и внешнем рынках, обеспечению интенсивного роста объема заказов, повышению качества работы с Клиентами и Поставщиками, постоянному улучшению системы менеджмента качества в интеграции с общей системой менеджмента Компании в целях реализации конкурентной стратегии предприятия. Компания «Сидак-СП» – современное, динамично развивающееся предприятие. Уделяя особое место внутриорганизационному совершенствованию, уровню сервисного обслуживания, качеству бизнес- процессов и производимой продукции, Компания уже многие годы успешно работает на рынке мебельной индустрии. Активная, новаторская работа Компании была оценена на крупнейших мебельных выставках.

НАША МИССИЯ:

Мы стремимся к полному удовлетворению запросов клиентов в настоящем, и предлагаем инновационные решения, способствующие динамичному развитию наших потребителей в будущем.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Фабрика, выпускающая качественную продукцию. Хороший коллектив, доброжелательная атмосфера, адекватное руководство. В компании налажены цепочки взаимодействия. Одна из любимых прошлых работ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург