Организация

ООО Спортивный клуб TIGERCLUB.MOSCOW

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Спортивный клуб TIGERCLUB.MOSCOW

Спортивный клуб TIGER Москва представляет персональные и групповые тренировки для всех возрастов и уровней подготовки по лучшим видам единоборств. 
Почему люди начинают заниматься спортом? Одни просто хотят прийти в хорошую физическую форму, а другие мечтают стать чемпионами. В нашем клубе каждый достигнет своих целей! Мы рады видеть в нашем спортивном клубе единоборств TIGER в Москве и тех, кто одержим желанием достичь вершины Олимпа, и тех, кто желает просто выплеснуть скопившийся за день негатив и обрести красивое тело. Нашим клиентам мы предлагаем:
лучшие профессиональные тренеры по смешанным единоборствам в Москве;
просторные светлые спортивные залы;
профессиональные тренажеры и оборудование;
индивидуальные и групповые занятия для взрослых и детей.
Для гармоничного развития ребенка как нельзя лучше подходят занятия смешанными единоборствами. Они не только помогают развиваться физически, но и формируют характер, вырабатывая такие качества как целеустремленность, сдержанность, решительность и уверенность в себе. В нашем клубе ребенка можно записать в секции для детей по дзюдо в Москве от 3-х лет или на индивидуальные занятия с профессиональным тренером.

Записаться в секции или заниматься индивидуально в TIGER в Москве можно по следующим дисциплинам:
ТАЙСКИЙ БОКС
ММА
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
БОКС
БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ
ГРЭППЛИНГ
ДЗЮДО
КРОССФИТ
Миссия клуба – обеспечить максимально комфортные условия для клиентов клуба, помочь достичь самых высоких результатов.

Особенность нашего клуба смешанных единоборств TIGER в том, что у нас максимально большой выбор наиболее известных и популярных во всем мире дисциплин из которых Вы можете выбрать именно ту дисциплину, что наиболее близка Вам по духу.

Начать тренироваться может человек любого возраста и уровня подготовки. Если Вы никогда не занимались единоборствами – не волнуйтесь о возможных травмах, такого просто не бывает во время тренировочного процесса под руководством тренера. Гарантируем! Вероятность получения травмы во время тренировки значительно более вероятна на футболе или хоккее. Вы же не боитесь футбола? Не бойтесь начать заниматься единоборствами!

Тренеры клуба – профессиональные спортсмены, посвятившие любимому делу не один год. Они используют индивидуальный подход к каждому своему ученику, подбирают нагрузку, исходя из его физических возможностей, всегда поддерживают и дают ценные советы. Тренеры помогают не только отработать правильную технику, но и развиваться духовно, быть спокойным, сдержанным, уверенным в себе, трезво оценивать ситуацию и свои возможности в том случае, если возникает конфликт.

С нами Вы станете увереннее в себе, сильнее физически и морально!

Вы твердо решили изменить себя и свою жизнь к лучшему?

Добро пожаловать в нашу школу единоборств TIGER!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.