Организация

ООО Студия Лето

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Студия Лето

Студия танцев «Лето!» уже 12 лет дарит своим клиентам позитив и здоровье, открывая многогранный и захватывающий мир танца. У нас занимаются ученики от 2 и до 100 лет!
Для наших клиентов доступно более 30 танцевальных и спортивных направлений, которые преподают лучшие тренеры Санкт-Петербурга.

Мы активно развиваемся и расширяемся. На данный момент уже работают четыре уютных филиала  в Адмиралтейском, Центральном, Выборгском и Калининском районах Санкт-Петербурга и филиал в Ленинградской области в п. Сосново


Для наших сотрудников мы предлагаем официальное оформление по трудовому договору, комфортные рабочие места, удобный график работы, достойную заработную плату, а также льготное посещение занятий для вас и членов вашей семьи.  
В студии прекрасный дружный коллектив. Мы гордимся тем, что многие сотрудники работают у нас с момента основания нашей школы танцев.

 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший администратор
Январь 2023
Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера, прекрасный, чуткий, мудрый руководитель, все работники профессионалы своего дела. Достойная зп, комфортное место работы и интересные корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.