Организация

ООО СК Дизайн Проект

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Дизайн Проект

О компании

  Компания" Дизайн Проект "-строительная компания которая более 7-ми лет успешно работает в строительном направлении. Наши дипломированные специалисты качественно и в срок осуществляют ремонт квартир, коттеджей, офисов, банков и других типов помещений, имея для этого не только большой опыт и оборудование XXI века, но и профессионально подготовленный персонал.

 

       Ремонт- это сложный кропотливый процесс, который занимает много времени, затрат и сил. Компания "Дизайн Проект "не только сделает Вам качественный ремонт, но  и поможет в выборе качественного материала и сократит расходы на приобретение материала, так как сотрудничает много лет со многими крупными поставщиками г.Ярославля.

       СК "Дизайн Проект" завоевало в г.Ярославле и Ярославской области не только строительный рынок, но и успешно развивает направление оконные системы, являясь официальным дилером крупнейших заводов Странны.

 

       Сотрудничая с нашей компанией Ваш ремонт покажется Вам  лёгким, приятным  и очень увлекательным. Мы будем рады сотрудничать с Вами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.