Организация

ООО РусТехно

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РусТехно

Компания "РусТехно" - это продажа и обслуживание спецтехники более 15 лет на рынке России.

Наша компания, являясь официальным дилером предлагает к поставке продукцию крупнейшего мирового производителя китайской техники XCMG.

В продаже широчайший ассортимент техники, такой как  грузоподъемное, землеройное, горное, буровое и бетонное оборудование; дорожно-строительная, железнодорожная и мусороуборочная техника, автомобили спецназначения и тяжелые грузовые автомобили.

Концерн XCMG занимает первое место в Китае и третье место в мире в рейтинге производителей спецтехники.

Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Компания имеет обширную сбытовую сеть. Продажи осуществляются со склада. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.

Продажа дорожно-строительной техники осуществляется путем полного цикла начиная от поиска клиента до отгрузки техники. Проведение переговоров на уровне первых лиц Заказчиков, выстраивание стратегии последующих продаж, работа  с системой CRM, обработка входящих звонков и обращений.

У нас отлаженные логистические цепочки по всей России, прямые контакты с производителями, новейшие программы управления процессами, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень менеджмента, глубокая экспертиза рынка, особые условия для постоянных клиентов, ориентир на долгосрочные партнерские отношения.

Мы осуществляем сервисное обслуживание и ремонт спецтехники, продажу запчастей со складов по всей России. Наши специалисты проходят постоянные профессиональные тренинги по подготовке и повышению квалификации.

Сервисная команда компании всегда готова к немедленным вызовам, оснащена необходимым инструментом и оборудованием, сервисные автомобили всегда оборудованы, согласно требованиям Заказчиков. Сервисная поддержка поставленной техники и оборудования всегда выполняется согласно всем стандартам заводов-изготовителей как в рамках гарантийных обязательств, так и в рамках послепродажного обслуживания. Все необходимые запасные части всегда есть в наличии на складах компании.

Для удобства работы с нами, мы расположили наши офисы, склады и представительства в ряде крупных городов и регионах России. 

Мы ставим перед собой амбициозные цели, тщательно, ревностно и планомерно их достигаем. Каждый год наша команда расширяется и впечатляет своими результатами. За годы своей работы мы подтвердили навыки решать самые сложные задачи в работе.

Мы хотим видеть в наших будущих потенциальных сотрудника: опыт переговоров и продаж; умение фокусироваться на результате и клиенте; желание работать как с людьми, так и с техникой; грамотная устная и письменная речь.

Если Вы хотите зарабатывать, осуществлять свои самые заветные мечты, быть перспективным и шагать в ногу со временем наша молодая, дружная и активная команда ждет Вас в своих рядах. 

Также мы являемся  Дилерами Группы компаний ТСС - ведущего производителя и поставщика широкого ряда электростанций, работающих на различных видах топлива: бензиновых, дизельных.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании