Организация

ООО Группа компаний СТАНДАРТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Группа компаний СТАНДАРТ

Вот уже почти 15 лет группа компаний «Стандарт» занимает одно из ведущих мест в петербургском бизнес-сообществе. Все это время компания неустанно развивалась: мы осваивали новые рынки поставок и сбыта, изучали и внедряли новые технологии, расширяли ассортимент продукции, реализовывали новые проекты и идеи.


На сегодняшний день мы с гордостью можем говорить о себе как о сплоченной команде бизнесменов и экспертов, объединенных не только принципиально новым подходом к клиенту, но и принципиально новым мышлением. Именно это позволило нам еще 10 лет назад уверенно войти в число крупнейших дистрибьюторов страны, а также завоевать доверие более чем 600 компаний в 70 регионах России.


Мы сконцентрировали внимание на трех бизнес-направлениях:


  1. Поставки портативной электроники проверенных марок и высочайшего качества: LG, Samsung, Lenovo, Huawei, Fly, Micromax, Alcatel и других. Благодаря грамотной бизнес-политике мы предлагаем клиентам не только выгодные цены, но и первоклассный сервис и оперативную доставку.
  2. Поставки премиальной косметической продукции из Южной Кореи от лучших производителей, доказавших не только эффективность, но и безопасность своей продукции.
  3. Поставки электронных дверных замков SAMSUNG, которые также называют «умными замками». Это новое слово в технологиях охраны и защиты помещений от несанкционированного доступа, и лучшим доказательством эффективности таких «умных систем» служит то, что в странах Азии такими замками оснащено не менее 60% дверей обычных домохозяйств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.