Организация

Парадиз

1,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Парадиз

Салон красоты «ПАРАДИЗ» расположен на Васильевском острове, в 15 шагах от метро "Василеостровская". Мы работаем в центре Санкт-Петербурга уже более 20 лет и приглашаем гостей и клиентов воспользоваться услугами индустрии красоты бизнес-класса.

Успешно работая в данной индустрии много лет, мы стали профессионалами своего дела и предоставляем услуги самого высокого уровня.

Наши мастера парикмахеры обучаются в таких известных школах Европы и России, как Tony&Guy, Vidal Sassoon. В салоне красоты «ПАРАДИЗ» мы оказываем полный спектр парикмахерских услуг. Мастера  не только подберут вам модельную стрижку актуальную в этом сезоне, придадут вашим волосам модный оттенок или кардинально поменяют их цвет, но и помогут подобрать уход, так необходимый нашим волосам в большом мегаполисе. Салоны красоты «ПАРАДИЗ» работают на косметических линиях таких известных брендов, как Goldwell, Kydra, Lebel Cosmetics,  MoroccanOil.

Так же в наших салонах работают мастера по аппаратному педикюру и маникюру. Все мастера окончили ведущую школу в Санкт-Петербурге «Пластэк» и обладают полным спектром навыков по уходу за проблемными стопами (гиперкератоз, вросшие ногти, мозоли, диабетическая стопа). Все процедуры выполняются на профессиональном немецком оборудование компании «ПЛАСТЭК», c использованием косметикиGEHWOL и инструментами, обработанными согласно всем требованиям  трехступенчатой очистки: дезинфекция в ультразвуковой ванночке, стерилизация в сухожаровом шкафу и последующее хранение в крафт-пакетах.

Красивый маникюр с покрытием или без всегда украшал человека  и придавал ему статусности. На деловых переговорах  или на встрече  с друзьями люди, прежде всего, обращают внимание  на  ваши руки. Наши мастера  кроме стандартных процедур  аппаратного маникюра и наращивания, могут предложить Вам воспользоваться такими новыми и востребованными сейчас услугами как укрепление ногтей  биогелем BIO  SCULPTURE  GEL , стойкое покрытие гель-лаком SHELLAC

Ещё одна важная составляющая образа - это лицо. Придя в наш салон красоты,  Вы сможете сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Мастера визажисты, профессионалы своего дела, участники международных конкурсов и показов, помогут вам в подборе макияжа и декоративной косметики, а также создадут неповторимую линию бровей, которая, в свою очередь, станет украшением вашего лица.

Ещё одни специалисты, которые отвечают за красоту вашего лица - это косметологи. Специалисты, прошедшие учебу в медицинских институтах и повышение квалификации на различных семинарах в России и Европе. Наши косметологи всегда в курсе всех последних инноваций косметологической индустрии. Они проведут вам консультацию и помогут определиться среди множества косметических линий и современных методик, подберут программу по уходу за кожей лица подходящую именно Вам.

Став клиентами салона красоты «ПАРАДИЗ», вы найдете здесь команду профессионалов и единомышленников, креативных людей, влюбленных в свою профессию и приятную творческую обстановку места, в котором каждый день мы создаём новые образы, стильные прически и счастливые лица наших клиентов. При входе в наш салон красоты на Васильевском острове, на улице Кирочной или на Каменноостровском проспекте, вас непременно встретит улыбкой приветливый администратор и предложит чашечку ароматного кофе... Ждем Вас в наших салонах!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
В целом хороший коллектив мастеров, профессионалы со своей базой, наработанной годами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.