Организация

ТОО нВент Термал КЗ

5,0
Атырау
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ТОО нВент Термал КЗ

Удовлетворение потребностей наших клиентов является основой деятельности nVent Thermal kz. Еще более 50 лет назад мы поняли, что инновации и удовлетворение потребностей клиентов являются ключом к нашему успеху.

Именно поэтому мы делаем акцент на определении потребностей наших клиентов и прогнозировании тенденций рынка. И наличие более 300 патентов, выданных на наше имя, подтверждает эту нашу приверженность. Мы понимаем, что инвестируя в исследования и разработки, мы сможем эффективнее помогать нашим клиентам оставаться на переднем крае технического прогресса и занимать лидирующие позиции в своих отраслях.

nVent Thermal kz является уникальной компанией, выступая в качестве комплексного проектировщика и интегратора оптимизированных систем управления теплом. Наш опыт непосредственной работы с клиентами предоставляет нам возможность понять их проблемы и потребности, что, в свою очередь, позволяет проектировать и реализовывать системы управления электрообогревом, гарантирующие успех заказчикам. Сочетая лидирующих в отрасли продуктов, таких как nVent RAYCHEM и nVent PYROTENAX, с нашим брендом предоставления услуг nVent TRACER, мы способны реализовать системы электрообогрева в любой точке мира.

Мы также предлагаем высококачественные продукты и сервисные решения в области электрообогрева полов, противопожарных кабельных систем и кабельных систем специального назначения, систем обнаружения утечек, систем защиты от снега и обледенения для промышленных, коммерческих и жилых объектов.

Но nVent Thermal kz - это не только продукты и услуги. Наши сотрудники являются одними из самых социально ориентированных в мире, а наша деятельность не ограничивается лишь обслуживанием клиентов. Мы стремимся изменить к лучшему не только ситуацию у наших клиентов и в нашей отрасли, но и во всем мире. Во всем, что мы делаем - от создания более энергоэффективных продуктов и решений, уменьшающих воздействие на окружающую среду, до участия в благотворительных мероприятиях - персонал nVent Thermal kz нацелен на изменение мира к лучшему.

Наши основные торговые марки: PYROTENAX, RAYCHEM, TRACER и TRACETEK

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Генеральный директор
Декабрь 2023
Гибкий график, близость к дому, обучение, международный опыт,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.