Организация

ООО ВОСТОК ДЕВЕЛОПМЕНТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВОСТОК ДЕВЕЛОПМЕНТ

ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ "ВОСТОК ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Успех реализованных проектов определяется не только их финансовыми результатами, но и вкладом каждого из них в  улучшение качества жизни, в создание устойчивой и комфортной городской среды.

Активная работа Холдинга на строительном рынке  началась в 1994 году. Объединив усилия высокопрофессиональных архитекторов, конструкторов, инженеров-строителей, мы смогли решить сложнейшие задачи, связанные с проектированием и техническим сопровождением объектов нового строительства и  реконструкции строений, представляющих культурно-историческую ценность. За первые десять лет работы сотрудниками Холдинга  было спроектировано, реконструировано и построено 18 объектов в г. Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Благодаря нашей работе удалось нет только украсить внешний облик городов,  но и вернуть к жизни здания, среди которых памятники в Климентовском переулке и на Серпуховской площади в г. Москве, дом княгини Юсуповой на набережной реки Фонтанки в г. Санкт-Петербурге.

В настоящее время  в состав  Холдинга входит  5 юридических лиц, включая службу технического заказчика, генподрядчика,  эксплуатации. Основное направление работы компании – инвестиционное строительство. Мы возводим объекты недвижимости (жилая и коммерческая) в г. Москве.

Отличительной чертой "ВОСТОК ДЕВЕЛОПМЕНТ" является уважительное и доверительное отношение к партнерам, клиентам и коллегам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.