Организация

GOST-group

3,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

GOST-group

Группа компаний GOST основана в 2010 году и на сегодняшний день является стремительно растущим поставщиком экспертных услуг в сфере ИТ: от аналитики и консалтинга до разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации бизнеса. 

Наша компания успешно реализует потребности клиентов в области автоматизации бизнес-процессов, решений в сфере ИТ для государственных организаций, предприятий торговли и здравоохранения, включая поставки сложного оборудования на заказ.  

Мы предлагаем клиентам смелые решения на базе инновационных технологий ведущих мировых производителей ИТ. Передовые решения нашей компании построены на базе технологий Oracle.  

В нашей деятельности мы руководствуемся международными стандартами в области качества и менеджмента. Лучшие специалисты в своей области, современная модель ведения бизнеса и проектов гарантируют клиентам высокое качество услуг: от анализа текущей ситуации, проектирования и строительства ИТ-инфраструктуры до полного аутсорсинга непрофильных функций.  

Клиенты группы GOST – это крупные компании в России и странах Европы, государственные структуры и предприятия здравоохранения.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

26%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 29
    Удаленная работа
  • 19
    Медицинское страхование
Специалист технической поддержки
Август 2023
Удаленная работа после времён ковида,хороший коллектив, кофе, чай, печенье за счёт компании)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.