Организация

Технические газы,ГК

4,3
Ижевск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

Технические газы,ГК

ООО "Технические Газы" было основано в 1998 году. Сегодня это лидер региона в области обеспечения предприятий техническими газами, электро- и газосварочным оборудованием, расходными материалами для сварки. Компания является крупнейшим производителем и поставщиком криогенного оборудования в Удмуртии. С 2013 года предприятие активно развивает направление в области криогенных технологий.

Главный офис и производство находятся в Ижевске. Предприятие "Технические Газы" имеет сеть обособленных подразделений в г.Можге, г.Глазове и г.Нефтекамске.

Компания "Технические Газы" ведет активную социальную деятельность,  принимая участие в благотворительных акциях и мероприятиях. Для социальной поддержки сотрудников и членов их семей в компании внедрены социальные программы, где созданы условия для профессиональной самореализации и поддержки здорового образа жизни.

Миссия предприятия - выпускать продукцию и предоставлять услуги только высокого качества, удовлетворяя потребности и ожидания всех клиентов компании.


На данный момент в группе компаний работают более полутора сотен квалифицированных специалистов. Многолетний опыт, высокий профессионализм наших сотрудников, достойное качество предоставляемых услуг и положительные отзывы клиентов компании – все это является очевидным доказательством того, что ООО  "Технические Газы" - ведущий производитель и надежный партнёр в своей сфере.

Мы считаем, что команда очень важна в бизнесе и в жизни. Если вы смогли найти и создать такую команду, то мы вас поздравляем!   А если нет- то  приглашаем вас в нашу - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2023
Стабильность, лояльное руководство, коллектив, обеспечение всем необходимым, расположение, уровень зар.платы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.