Организация

ООО Виктория

3,3
Организация

ООО Виктория

Компания «Виктория» занимается продвижением детской продукции импульсного спроса.  Уже более 5 лет мы являемся партнерами таких крупных компаний, как Perfetti Van Melle, ГК Сладкая сказка, TM Danli, ГК Absolute Nature. Сбалансированный портфель брендов позволяет Компании развиваться и сохранять свои позиции на рынке даже в кризисные периоды. Портфель наших брендов и партнеров постоянно расширяется

Наша цель – принести радость каждому ребенку и прибыль нашим партнерам.

Мы стремимся предложить своим клиентам самую лучшую продукцию, а также профессиональные возможности для своих клиентов.   Нашими клиентами являются оптовые, сетевые и розничные торговые компании, частные. Гибкая система скидок, бесплатная доставка и взаимовыгодные условия работы позволяют удовлетворять запросы наших клиентов и потребителей. 

Компания активно работает и развивается, в таких регионах, как Татарстан, Кировская область, РМЭ, Чувашия, Ижевская область, Республика Башкортостан.

ПРАВИЛА:

Мы отвечаем за то, что говорим и делаем. Мы выполняем свои обещания перед клиентами, руководителями, сотрудниками или коллегами.

Мы постоянно учимся и находимся в курсе современных тенденций нашей сферы деятельности, развиваем наши умения и навыки для достижения более высокого уровня качества услуг.

КОЛЛЕКТИВ:

Принцип ценности сотрудника - сотрудники Компании являются главным её ресурсом, и обеспечивают конкурентоспособность Компании.

Смена сотрудника является потерей для Компании, какими бы ни были причины.

Работа в нашем коллективе – это работа в команде единомышленников. Мы хотим видеть в нашей команде людей, которые будут разделять наши правила и ценности, нести ответственность за результаты своей деятельности, постоянно развиваться. Мы ценим тех людей, которые любят наших клиентов и заботятся о них, работают профессионально и честно, работают как единая команда и решают задачи, поставленные перед ними.

В нашей компании вы можете рассчитывать на отличную рабочую атмосферу, обучение, способствующее профессиональному и личному развитию.

Каждый работник, который собирается присоединиться к нам, может быть уверен, что его отношения с работодателем оформлены в соответствии с действующим законодательством.

Наши партнеры:

http://www.perfettivanmelle.com/

http://divo-hleb.ru/

http://www.sladskaz.ru/

http://www.danli.ru/

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Профессиональное обучение
  • 1
    Место для парковки
Торговый представитель
Август 2022
Масштабные корпоративные мероприятия, хороший продукт, хорошая з/п, но нужно работать)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.