Организация

ООО БЕЛЛА Волга

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО БЕЛЛА Волга

ООО «БЕЛЛА Волга» является дочерней компанией Торунского Завода Перевязочных Материалов АО (TZMO S.A.), ведущего европейского производителя и поставщика гигиенических, косметических и медицинских изделий на мировой рынок.

Мы - производственно-торговая компания. Имея многолетний опыт и современные технологии производства, стремимся поставлять продукты наивысшего качества.

Наши бренды: Bella - средства личной гигиены, Pollena Eva - парфюмерия и косметика, Dr.Max - бытовая химия, Happy Bella - детские подгузники, а также медицинские марки: Seni - изделия для лиц, страдающих недержанием и лежачих больных, Matopat - расходные материалы, BOM - упаковка для стерилизации, Tricomed - хирургические сетки. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам качества, а марка bella является лидером продаж в Центральной Европе.

Мы - стабильная компания, надежный партнер и работодатель! В России с 1992 года. Развиваемся на рынках всего мира в таких странах, как: Германия, Голландия, Польша, Индия, Венгрия, Иордания, Украина, Дания, Россия, США и другие страны. Имеем свое производство в 4-х странах: Польша, Индия, Украина и Россия.

В России центральный офис располагается в г.Егорьевск Московской области. Филиалы компании и наши торгующие предприятия находятся во всех крупных городах-миллионниках: Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону,  Н.Новгород, Санкт-Петербург и Москва.

Мы поощряем инициативу, мыслящих и действующих нестандартно работников, стремящихся к самосовершенствованию. В зависимости от способностей и потенциала каждого работника, мы даем возможность развиваться в различных областях бизнеса, построения карьеры от самых низких до самых высоких ступеней. Мы постоянно проводим обучение, позволяющее совершенствовать умения и навыки, которые способствуют карьерному росту, а также обеспечивает широкие перспективы развития в межкультурном и международном социуме.

ООО "БЕЛЛА Волга" осуществляет свою деятельность на территориях регионов Приволжского Федерального округа и Золотого Кольца.

Присоединяйтесь к команде профессионалов ООО "БЕЛЛА Волга"!!!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Оплата больничного
  • 11
    Своевременная оплата труда
Специалист по приему и обработке заказов
Ноябрь 2023
Близость к дому, лояльное руководство, стабильная зарплата, полноценный график 5/2
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании