Организация

ТОО ППК Парус

Нет отзывов
Организация

ТОО ППК Парус

ТОО "Производственно-полиграфический комбинат "Парус" это производственная компания - один из лидеров по производству изделий из картона в Казахстане и обеспечению пищевой промышленности современной упаковкой из картона и пластика.

Предприятие расположено в г. Алматы на территории 0,6га и занимает 3525 кв.м. производственных площадей. Имеет представительство в г. Астана. Деятельность предприятия осуществляется с 1992 г.

В настоящее время ППК "Парус" имеет полный производственный цикл и практически не пользуется услугами сторонних организаций при производстве полиграфической продукции. Имеется собственное инструментальное производство, которое является лидером в области производства штанц-форм в Казахстане.

При обслуживании покупателей (заказчиков) обеспечивается полный и качественный сервис. Для удобства покупателей всегда в наличии большой ассортимент сопутствующих товаров (подпергамент, салфетки ажурные и пр.).

Упаковка из пластика, упаковка из картона, а так же все прочие изделия из картона являются для нас основными продуктами производства. Тем не менее, для покупателей основных продуктов обеспечивается производство всего спектра полиграфических изделий (бланки, этикетки, стикеры. ценники, листовки и т.д.).

Мы дорожим каждым клиентом и имеем возможность удовлетворить все самые высокие требования заказчиков. Со всеми поставщиками и заказчиками нас связывают теплые, дружеские отношения. 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании