Организация

ООО Кельвион Машимпэкс

4,5
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Кельвион Машимпэкс

ООО «Кельвион Машимпэкс» - российское подразделение международного концерна KELVION, одного из мировых лидеров в производстве теплообменного оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам решения в области теплообмена для любой отрасли промышленности и специализируемся на разработке индивидуальных решений для любых, даже экстремальных, условий.

История концерна уходит корнями в 1920 г., когда в Германии, в г. Бохум была основана компания «GEA». В России компания присутствует с 1995 года, когда было создано ООО «Машимпэкс», ставшее позднее частью международного концерна. С 2015 года компания работает под брендом KELVION.

ООО «Кельвион Машимпэкс» сегодня – это компания, которая объединяет в себе лучшие традиции немецкого качества и многолетний опыт работы на российском рынке. Заводы в 25 странах мира, производственные площадки в Московской области (г. Солнечногорск) и в г. Новосибирске, собственный Инженерно-технический центр и представительства по всей стране позволяют нам предоставлять нашим клиентам эффективные теплообменные решения и сервисную поддержку на протяжении всего жизненного цикла нашего оборудования.

Теплообмен - наша профессия.  Добро пожаловать в KELVION!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Сентябрь 2021
Дружный и сплоченный коллектив, объединённый единой целью. Адекватное руководство и понятные задачи, условия труда, нет переработок. Зарплата выше рынка. Хорошая ДМС.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании