Организация

ТОО КПК ZETA

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО КПК ZETA

Сегодня группа компаний ZETA - это одно из ведущих предприятий мебельной промышленности в Республике Казахстан. В нашей команде трудятся более 1300 человек. Ассортимент производимой продукции составляет более 4000 наименований. Компания производит мягкую мебель из натуральной итальянской кожи, множества тканей различных цветов и модификаций, соединяющих в себе комфорт и изысканный дизайн в лучших традициях современной Европы.

На сегодняшний день мы установили большую часть посадочных мест по всему Казахстану, технология которых была разработана конструкторами нашей компании, а себестоимость продукции позволяет занимать доминирующую позицию на рынке Казахстана и Средней Азии.

Ядро коллектива компании составляет менеджеры и инженеры высокой квалификации с большим опытом работы. Благодаря внедрению итальянских технологий, внедрению новых методов управления и гибкой маркетинговой политике, компания сумела стать лидером на рынке Казахстана в области производства мягкой мебели, кресел, стульев для дома и офисов, мебели для медицинских учреждений, учебных заведений и детских садов, а также изделий из пластика самого широкого спектра применения.

Если ты амбициозен хочешь расти вместе с нашей компании и внести свою лепту в развитие своей страны, значит ты должен быть в нашем ряду! 

                                                                                                 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.