Организация

ООО БалтикИнокс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО БалтикИнокс

О компании

ООО «БалтикИнокс» основано в 2009 году. Это молодое предприятие, построенное на фундаменте многолетнего опыта наших сотрудников. Основное направление нашей деятельности ‑ поставка металлопроката и продукции из нержавеющей стали ведущих мировых производителей на рынок Республики Беларусь. С первого дня работы, мы ставили перед собой задачу обеспечить наших клиентов продукцией высокого качества на лучших условиях. В настоящее время это остается основным движущим фактором развития компании.

Наша политика по отношению к партнерам: индивидуальный подход к каждому клиенту, неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств, стремление к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству, соблюдение профессиональной этики. Структура нашего предприятия дает возможность быстро принимать решения, применять передовые технологии во всех сферах деятельности, содействует постоянному профессиональному и личному развитию сотрудников.

Ассортимент нашего склада постоянно пополняется и составляет более 300 тонн нержавеющего металлопроката. Автоматизированная современная компьютерная система складского учета и контроля обеспечивают оперативную обработку товарно-сопроводительных документов. Знание рынка нержавеющей стали, обдуманная стратегия поведения на рынке, грамотно подобранный и обученный персонал - все эти факторы позволяют нам быть в числе лидеров и способствуют динамичному развитию компании.

Своим партнерам мы предлагаем оригинальную сертифицированную продукцию, соответствующую современным европейским стандартам качества и нормам экологической безопасности. Компания ООО «БалтикИнокс» предлагает Вам широкий ассортимент металлопродукции ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании