Организация

ООО Диал Авто

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Диал Авто

Группа компаний «ДИАЛ» основана в 2005 году. В группу входит транспортно-экспедиционная компания, занимающаяся организацией грузоперевозок автомобильным транспортом по Москве, Московской области и регионам России, с 2005 года. А также компания «Диал групп Лоджистик» оказывающая услуги по складской логистике и услугам 3PL.

DGL - это зарегистрированный товарный знак, под которым работает группа компаний «ДИАЛ». Под этим брэндом в 2014 году мы вышли на рынок в качестве нового российского 3PL-оператора. Мы предлагаем полный комплекс логистических услуг: аренду, ответственное хранение, складские услуги на собственных площадях класса А, а также транспортные услуги по России. Предлагая гибкие комплексные решения, мы снижаем издержки и повышаем уровень надежности цепи поставок. Наша цель - сделать логистику наших клиентов конкурентным преимуществом.

Наша компания заинтересована в долгосрочном найме молодых амбициозных сотрудников, предлагая стабильный рост заработной платы в зависимости от достижений, а главное, интересную работу в сплоченной команде молодых квалифицированных специалистов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.