Организация

БиТиПи-ФО

Нет отзывов
Краснодар
Организация

БиТиПи-ФО

Агентство делового туризма "БиТиПи-ФО" входит в состав группы компаний Business Team Partners, которое  начала свою историю в 2000 году.

Основанная командой профессионалов, участвовавших в создании «Элекснета», ERP-системы «М2(М3)», платформы по управлению качеством обслуживания для ГК «Формула Отдыха», российской системы бронирования отелей «СиБукинг», компания из небольшого стартапа превратилась в крупную бизнес-группу.

Страсть к технологиям и инновациям – это то, что увлекает и вдохновляет нас. Наши разработки и инновационные продукты позволяют нам заявлять о себе как о лидере и продвигать вперед те отрасли, которые мы определили для себя ключевыми.

Развивая технологии и ежедневно работая над тем, чтобы давать нашим клиентам уникальные и превосходящие ожидания продукты, мы каждый день делаем все возможное для того, чтобы наш мир стал лучше: бизнес наших клиентов - эффективнее, их сотрудников – продуктивнее, отдых и деловые поездки – экономичнее и ярче.

Каждая наша разработка делает наших клиентов успешнее и открывает перед ними новые возможности для развития и совершенствования.

Наша команда – это то, чем мы гордимся. Каждый сотрудник, работающий в группе компаний – профессионал высокого уровня, ответственный, активный и неравнодушный человек.

Структура Business Team Partners

Business Technology Partners - Разработка программных продуктов

Business Travel Partners (БиТиПи-ФО) - Агентство делового туризма

Business Tour Partners  - Полный спектр услуг в сфере частного туризма

Региональная структура: 14 филиалов по России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.