Организация

ООО ТПК УралСибмет

3,4
Иркутск
Организация

ООО ТПК УралСибмет

ООО ТПК «УралСибМет» является поставщиком качественного металлопроката и крупногабаритных стройматериалов, при этом мы стремимся предоставить весь комплекс услуг по переработке, доставке металлопроката для того. чтобы процесс приобретения и получения на объекте металлопроката был максимально простым и удобным для наших клиентов, экономя их время.

С 2004 года мы занимаемся продажей металлопроката, закупая его у крупных заводов. Имеем собственные складские площади в 4 городах: Иркутске, Братске, Улан-Удэ и Чите, а также интернет-магазин с онлайн-оплатой. Видя перспективы интенсивного развития строительной отрасли в регионе и одновременное осложнение работы в кризисный период, решили сменить фокус на совершенствование сервиса и гибкий подход для каждого клиента. Понимая, что для данной сферы бизнеса в первую очередь важны сроки поставки и ассортимент материалов, постоянно работаем на расширение ассортимента и улучшение сервиса по продаже основных строительных материалов таких, как металлопрокат, цемент, утеплители, стеклопластиковые сетки и арматура, нерудные материалы, кровля, сваи и прочие товары.

ООО ТПК «УРАЛСИБМЕТ» является Золотым дилером компании ООО ТК «ЕВРАЗХОЛДИНГ», объединяющего завод ОАО «Западносибирский металлургический комбинат», ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» и ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат».

Подтвержденный золотой статус обеспечивает гарантию приоритетных поставок качественной и сертифицированной металлопродукции.

Имея свою логистическую службу и опыт закупок товаров от поставщиков с любой точки России, можем удовлетворить потребность наших клиентов в современных строительных материалах. 

«УРАЛСИБМЕТ» - СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Бухгалтер
Январь 2024
В данной компании очень отзывчивый и дружный коллектив. При устройстве в данную организацию отдел кадров проводит беседы , знакомства со всем коллективом. Всегда можно обратиться со всеми рабочими вопросами. В зарплате стабильность. Возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании