Организация

ООО Грайнер Пэкэджин

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО Грайнер Пэкэджин

Компания Greiner Packaging GmbH - крупнейшая европейская компания по производству упаковки с историей, насчитывающей более 150 лет.

В 2005 году в России было образовано ООО "Грайнер Пэкэджин", когда путем слияния Greiner Packaing GmbH объединилось с существовавшим до того 15 лет владимирским ООО "Актив".

В 2017 году в России Greiner Packaing GmbH объединилось с еще одним производственным предприятием ООО "Союзпромпласт" в г.Ногинск, образовав вторую в России производственную компанию ООО "Грайнер Пэкэджин Систем".

На сегодняшний день, Greiner Packaing GmbH - стабильная и эффективно развивающаяся компания, успешно внедряющая инновационные для рынка технологии в производстве полимерной упаковки. За последние годы работы, обе производственные площадки в России сумели существенно расширить географию поставок и развить существующие клиентские сервисы.

Клиентами ООО "Грайнер Пэкэджин" являются такие ведущие производители, как "Эйч энд Эн", "Эрманн", "ПепсиКо", "Лакталис", "ЛАБ Индастриз", "Молвест", "Вкусно и точка" и другие крупные компании.

Среди клиентов ООО "Грайнер Пэкэджин Систем" такие известные компании, как "ЛАБ Индастриз", "Хохланд Русланд", "Крафт Хайнц Восток", ГК "ЭФКО", "UNIS", ГК "Bergauf", "Махеев", "РУСАГРО", "Экомилк", "Лакра", "Meffert AG" и многие другие производители продуктов питания и химической промышленности.

Постоянные исследования и совершенствования в области упаковочных технологий, а также самые высокие стандарты качества гарантируют Вам успех и конкурентное преимущество!

ООО "Грайнер Пэкэджин" и ООО "Грайнер Пэкэджин Систем" имеют репутацию надежного работодателя, что позволяет, как поставщику стабильно соблюдать все обязательства и сроки при высоком качестве выпускаемой продукции. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании